Санкт-Петербургнаб. реки Фонтанки д. 13, БЦ «ОСКАР»
Время работы: 10:00 — 21:00
Фильтр

Цена

Площадь

Количество комнат

Состояние

Дополнительные параметры

Сортировка

Цены на квартиры в Санкт-Петербурге (видовые элитные квартиры)

Вид из окна является одним из главных критериев при выборе дорогостоящей недвижимости в чертах города. Такие квартиры называются «видовыми» и они является предметом гордости для хозяев и мечтой для большинства людей, в особенности в таком старинном и красивом городе. Продажа видовых квартир в Санкт Петербурге является делом особенным. Ведь, стоит отметить, что такой недвижимости представлено на рынке очень мало, в виду повышенного спроса и уникальности планировки. У нас на сайте представлены актуальные цены на квартиры в Питере. Мы тщательно отслеживаем изменения на рынке и добавляем новые предложения в кратчайшие сроки.

Условно такую недвижимость можно разделить на два типа, а именно расположенную в исторической части города или же в элитных новостройках. Видовые квартиры будут стоить значительно больше в отличие от их схожих аналогов по характеристикам и метражу. Несмотря на это, как уже отмечалось, спрос на них очень высокий, так как это есть элитное жилье, которое продемонстрирует статус своего хозяина и будет предметом гордости для гостей.

Квартиры премиум класса в Санкт-Петербурге могут стать отличным источником заработка к тому же, так как ее с таким же успехом можно будет сдавать в аренду или перепродать со временем такую квартиру по дороже, ведь стоимость элитных квартир постоянно растет.

В новостройках Санкт-Петербурга видовые квартиры находятся на «особом» положении. Например, очень часто на верхних этажах планировка разрабатывается так, чтобы открывающийся вид был как можно более потрясающий на исторический центр или же на загородный пейзаж, чтобы наблюдать закаты. Для этого зачастую устанавливаются панорамные окна, которые занимают всю стену от пола до потолка.

Продажа квартир премиум класса от «МК Элит»

У нас на сайте, Вы сможете просмотреть наиболее полный ассортимент элитной недвижимости, находящихся в новостройках и в старинных зданиях. Цены на квартиры в Питере тоже постоянно обновляются нашими специалистами, так мы отслеживаем изменения продавцов, чтобы предложить Вам наиболее удачный вариант. С помощью «МК-Элит» Вы сможете купить в Санкт-Петербурге квартиру рядом с метро или же ином другом месте, которое будет Вам удобно, например, рядом парком. При этом можно просмотреть фотографии, которые подробно состояние недвижимости, а связавшись с персональным консультантом, Вам могут предложить вариант, который лучше всего удовлетворит личные предпочтения. Если Вы решили купить квартиру премиум класса, то наши специалисты на протяжении оформления сделки о купле-продаже будут постоянно с Вами в режиме консультации. Они не допустят проблем и будут следить за тем, чтобы все прошло быстро.